RSUD AL IHSAN PROVINSI JAWA BARAT

JADWAL POLIKLINIK EKSEKUTIF 2021 
NO POLIKLINIK DOKTER SENIN SELASA RABU KAMIS JUMAT SABTU KET HARI SABTU
1 Bedah Onkologi DR. dr. H. Yusuf Heriady, Sp. B (K)., Onk 08.00 - 16.00
2 Bedah Onkologi DR. dr. H. Yusuf Heriady, Sp. B (K)., Onk 08.00 - 16.00
3 Bedah Onkologi Dr. Rian Robian, Sp. B.(K).Onk 08.00 - 16.00
4 Bedah Onkologi Dr. Rian Robian, Sp. B.(K).Onk 08.00 - 16.00
5 Bedah Saraf Dr. Bilzardy Ferry Z., Sp.BS 11.00 - 16.00
6 Bedah Umum Dr. Amri Junus, Sp. B 08.00 - 16.00
7 Bedah Umum Dr. Arief Guntara, Sp. B 08.00 - 16.00
8 Bedah Umum Dr. Arief Guntara, Sp. B 08.00 - 16.00
9 Bedah Umum Dr. Krishna Pradananta, Sp. B.,FinaCS 08.00 - 16.00
10 Bedah Umum Dr. Krishna Pradananta, Sp. B.,FinaCS 08.00 - 16.00
11 Bedah Urologi Dr. Rais Syaiful Haq, SpU 08.00 - 16.00
12 Eksekutif Anak I Dr. Endah Purnawati , Sp.A 08.00 - 16.00
13 Eksekutif Anak I Dr. Endah Purnawati , Sp.A 09.00 - 16.00
14 Eksekutif Anak I Dr. Hana Sopia Rachman, Sp. A 08.00 - 16.00
15 Eksekutif Anak I Dr. Hana Sopia Rachman, Sp. A 08.00 - 12.00
16 Eksekutif Anak I Dr. Hana Sopia Rachman, Sp. A 08.00 - 16.00
17 Eksekutif Anak I Dr. Hj. Yoyoh Yusroh, Sp. A 08.00 - 16.00
18 Eksekutif Anak I Dr. Hj. Yoyoh Yusroh, Sp. A 08.00 - 12.00
19 Eksekutif Anak I Dr. Yani Dewi Suryani, Sp.A 08.00 - 12.00
20 Eksekutif Anak I Dr. Yani Dewi Suryani, Sp.A 08.00 - 16.00
21 Eksekutif Anak II Dr. Endah Purnawati , Sp.A 08.00 - 16.00
22 Eksekutif Anak II Dr. Hj. Yoyoh Yusroh, Sp. A 08.00 - 16.00
23 Eksekutif Anak II Dr. Tito Gunantara, Sp. A., MKes 08.00 - 16.00
24 Eksekutif Anak II Dr. Tito Gunantara, Sp. A., MKes 08.00 - 16.00
25 Eksekutif Anak II Dr. Yani Dewi Suryani, Sp.A 08.00 - 16.00
26 Gigi dan Mulut Drg. Achmad Mauludin, Sp.BM 08.00 - 16.00
27 Gigi dan Mulut Drg. Achmad Mauludin, Sp.BM 08.00 - 16.00
28 Gigi dan Mulut Drg. Budy Setiabudi Z 08.00 - 16.00
29 Gigi dan Mulut Drg. Citra 09.00 - 16.00
30 Gigi dan Mulut Drg. Citra 08.00 - 16.00
31 Gigi dan Mulut Drg. Citra 08.00 - 16.00
32 Gigi dan Mulut Drg. Itrimaita 08.00 - 16.00
33 Gigi dan Mulut Drg. Itrimaita 08.00 - 16.00
34 Gigi dan Mulut Drg. Mouna Yasmin, Sp Ort 08.00 - 16.00
35 Gigi dan Mulut Drg. Mouna Yasmin, Sp Ort 08.00 - 16.00
36 Ilmu Penyakit Dalam Dr. Apen Afgani, Sp. PD, MKes 08.00 - 16.00
37 Ilmu Penyakit Dalam Dr. Apen Afgani, Sp. PD, MKes 08.00 - 12.00
38 Ilmu Penyakit Dalam Dr. Apen Afgani, Sp. PD, MKes 08.00 - 16.00
39 Ilmu Penyakit Dalam Dr. Esti Syafriati, Sp. PD 08.00 - 16.00
40 Ilmu Penyakit Dalam Dr. Festy Diansari, Sp. PD 08.00 - 10.30
41 Ilmu Penyakit Dalam Dr. Muhammad Fitriandi, SpPD 08.00 - 16.00
42 Jantung I Dr. Akhmad Hidayatullah SpJP 08.00 - 16.00
43 Jantung I Dr. Anggia Kusuma Putri , Sp.JP 08.00 - 16.00
44 Jantung I Dr. Dendi Puji Wahyudi, Sp JP 08.00 - 16.00
45 Jantung I Dr. R. Moh. Reza Juniery P,SpJP (K) 08.00 - 16.00
46 Jantung I Dr. Ratna Nurmeliani,Sp.JP 08.00 - 16.00
47 Jantung II Dr. Isga Ifayani. SpJP 09.00 - 16.00
48 Jantung II Dr. Isga Ifayani. SpJP 09.00 - 16.00
49 Kebidanan & P. Kandungan I Dr. Dean Wahjudy S., SpOG(K) 08.00 - 16.00
50 Kebidanan & P. Kandungan I Dr. H. Ferry Achmad F M.,MM.,Sp. OG 10.00 - 12.00
51 Kebidanan & P. Kandungan I Dr. Nuniek Kharismawati, SpOG 08.00 - 16.00
52 Kebidanan & P. Kandungan I Dr. Nuniek Kharismawati, SpOG 08.00 - 16.00
53 Kebidanan & P. Kandungan I Dr. Nuniek Kharismawati, SpOG 08.00 - 16.00
54 Kebidanan & P. Kandungan I Dr. Oky Haribudiman, Sp. OG 08.00 - 16.00
55 Kebidanan & P. Kandungan I Dr. Taufik Rahman, SpOG 08.00 - 16.00
56 Kebidanan & P. Kandungan II Dr. Dean Wahjudy S., SpOG(K) 08.00 - 12.00
57 Kebidanan & P. Kandungan II Dr. H. Ferry Achmad F M.,MM.,Sp. OG 08.00 - 16.00
58 Kebidanan & P. Kandungan II Dr. H. Ferry Achmad F M.,MM.,Sp. OG 08.00 - 16.00
59 Kebidanan & P. Kandungan II Dr. H. Ferry Achmad F M.,MM.,Sp. OG 08.00 - 16.00
60 Kebidanan & P. Kandungan II Dr. Jatu Sulistyowati, Sp.OG 08.00 - 16.00
61 Kebidanan & P. Kandungan II Dr. Jatu Sulistyowati, Sp.OG 08.00 - 16.00
62 Kebidanan & P. Kandungan II Dr. Oky Haribudiman, Sp. OG 08.00 - 16.00
63 Kebidanan & P. Kandungan II Dr. Oky Haribudiman, Sp. OG 08.00 - 16.00
64 Kesehatan Gigi Anak Drg. Intan Maulani ., Sp.KGA 08.00 - 16.00
65 Klinik MCU Dr. Aditio Prananda 08.00 - 16.00
66 Klinik MCU Dr. Chaerunnisa 08.00 - 16.00
67 Klinik MCU Dr. Karlina Sari 08.00 - 16.00
68 Klinik MCU Dr. Syaud Dhapat Tua 08.00 - 16.00
69 Klinik MCU Dr. Yunia Ruslan Nur 08.00 - 16.00
70 Kulit dan Kelamin Dr. Ahmad Firman, Sp.KK 08.00 - 16.00
71 Kulit dan Kelamin Dr. Ahmad Firman, Sp.KK 08.00 - 16.00
72 Kulit dan Kelamin Dr. Fitri Utami, Sp.KK 08.00 - 16.00
73 Kulit dan Kelamin Dr. Fitri Utami, Sp.KK 08.00 - 16.00
74 Kulit dan Kelamin Dr. Fitri Utami, Sp.KK 08.00 - 16.00
75 Rehabilitasi Medik Dr. Ami Rachmi, Sp. KFR 08.00 - 12.00
76 Rehabilitasi Medik Dr. Deta Tanuwidjaja, Sp.KFR 08.00 - 12.00
77 Saraf Dr. Agus Permadi, Sp.S 08.00 - 16.00
78 Saraf Dr. Asep Saefulloh, Sp. S 08.00 - 16.00
79 Saraf Dr. Asep Saefulloh, Sp. S 08.00 - 16.00
80 Saraf Dr. Ida Nurhaida,SpS 08.00 - 16.00
81 Saraf Dr. Waya Nurruhyuliawati,SpS 08.00 - 16.00
82 THT Dr. H. Iwan Tatang H, Sp. THT-KL 10.00 - 16.00
83 THT Dr. H. Iwan Tatang H, Sp. THT-KL 08.00 - 16.00
84 THT Dr. H. Iwan Tatang H, Sp. THT-KL 08.00 - 12.00
85 THT Dr. H. Iwan Tatang H, Sp. THT-KL 10.00 - 16.00
86 THT Dr. Panca Bagja, Sp THT-KL 10.00 - 16.00
87 THT Dr. Panca Bagja, Sp THT-KL 10.00 - 16.00
http://rsudalihsan.jabarprov.go.id