RSUD AL IHSAN PROVINSI JAWA BARAT

JADWAL POLIKLINIK REGULER (BPJS) 2021 
NO POLIKLINIK DOKTER SENIN SELASA RABU KAMIS JUMAT SABTU KET HARI SABTU
1 Anak I Dr. Endah Purnawati , Sp.A 08.00-15.00
2 Anak I Dr. Hana Sopia Rachman, Sp. A 09.00- selesai
3 Anak I Dr. Hj. Yoyoh Yusroh, Sp. A 08.00-15.00 08.00-15.00
4 Anak I Dr. Yani Dewi Suryani, Sp.A 11.00 - 14.00
5 Anak II Dr. Endah Purnawati , Sp.A 13.30 - 15.30
6 Anak II Dr. Hana Sopia Rachman, Sp. A 09.00- selesai
7 Anak II Dr. Hj. Yoyoh Yusroh, Sp. A 09.00 - 13.30
8 Anak II Dr. Yani Dewi Suryani, Sp.A 08.00-15.00
9 Bedah Anak Dr. Arif Budiman, SpBA 08.00 -15.00 08.00-11,00 11.00-15.00
10 Bedah Onkologi DR. dr. H. Yusuf Heryady, Sp. B (K)., Onk 08,00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
11 Bedah Onkologi Dr. Rian Robian, Sp. B.(K).Onk 08.00-15.00 08.00 - Selesai
12 Bedah Orthopedi Dr. Julia Kveta Wurarah, Sp. OT 11.00-15.00 08.00-15.00 09.00 - 15.00
13 Bedah Orthopedi Dr. Muh Tri Nugroho, SP.OT 08.00-15.00 08.00-15.00
14 Bedah Plastik Dr. Abdilla Ridhwan Irianto. Sp.BP 08.00 - Selesai 09.00-13.30
15 Bedah Saraf Dr. Ahmad Faried, Sp.BS(K).,PhD 08.00 - Selesai 08.00 - Selesai
16 Bedah Saraf Dr. Bilzardy Ferry Z., Sp.BS 08.00 - 10.30 10.30 - 15.00
17 Bedah Umum Dr. Amri Junus, Sp. B 08.00-11.00
18 Bedah Umum Dr. Arief Guntara, Sp. B 09.00 - Selesai
19 Bedah Umum Dr. H. Deddy Kurniawan, Sp. B 08.00-11.00
20 Bedah Umum Dr. Krishna Pradananta, Sp. B.,FinaCS 08.00-15.00 08.00-15.00
21 Bedah Urologi Dr. Rais Syaeful Haq, Sp.U 08.00 -15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
22 Bedah Urologi Dr. Tomy Muhammad Seno, Sp. U 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
23 Bedah Vaskuler Dr. Ihsan Soemanto, Sp. B., FInaCS 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00- selesai
24 Dokter Gigi Spesialis Bedah Mulut Drg. Achmad Mauludin, Sp.BM 08.00-15.00 08.00-15.00
25 Dokter Gigi Spesialis Kesehatan Gigi Anak drg. Intan Maulani ., Sp.KGA 09.00 - 15.08
26 Dokter Gigi Spesialis Orthodonti Drg. Mouna Yasmin, Sp Ort 08.00-15.00 08.00-15.00
27 Dokter Gigi Umum Drg. Citra 08.00-15.00 12,00 s/d Selesai 08.00-15.00
28 Dokter Gigi Umum Drg. Itrimaita 11.00-15.00 08.00-15.00
29 Echocardiografi Dr. Ratna Nurmeliani,Sp.JP 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00 -15.00
30 Elektromielograpi Dr. Agus Permadi, Sp. S 09.00 - 15.01 09.00 - 15.02
31 Endokrin Dr. Okto Indrajaya., Sp.PD. KEMD 08.00-15.00 12.00 - 15.00 12.00 - 15.00 08.00-15.00 12.00 - 15.00
32 Gizi Yulia Teti Gantini. SGz 10.00 - 15.00 10.00 - 15.00 10.00 - 15.00 08.00 - 15.00 13.00 - 15.00
33 Hemato Oncologi Pediatrik Dr. Tito Gunantara, Sp. A., MKes 08.00 -11.30 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00 - 15.00 08.00-15.00
34 Hemato Onkologi Dr. Agung Firmansyah, Sp.PD-KHOM 09.00 - 15.03 09.00 - 15.04 09.00 - 15.05 09.00 - 15.06 09.00 - 15.07
35 Jantung dan Pembuluh Darah Dr. Akhmad Hidayatullah SpJP 08.00-15.00 08.00 - 11.00
36 Jantung dan Pembuluh Darah Dr. Ratna Nurmeliani,Sp.JP 08.00 - 11.30 12.00 s/d Selesai 12.00 s/d Selesai
37 Jantung dan Pembuluh Darah II Dr. Dendi Puji W., Sp.JP 12,00 s/d Selesai 09.00 - 15.00
38 Jantung dan Pembuluh Darah II Dr. R. Moh. Reza Juniery P,SpJP (K) 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
39 Jantung dan Pembuluh Darah III Dr. Anggia Kusuma Putri , Sp.JP 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00
40 Jantung dan Pembuluh Darah III Dr. Isga Ifayani. SpJP 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 11.00 - 13.00
41 Kebidanan & P. Kandungan (Poliklinik Ginekologi) Dr. Dean Wahjudy S., SpOG(K) 13.30 - 15.30 09.00 - 13.30
42 Kebidanan & P. Kandungan (Poliklinik Ginekologi) Dr. H. Oky Haribudiman, Sp. OG 09.00 - 15.00
43 Kebidanan & P. Kandungan (Poliklinik Ginekologi) Dr. Jatu Sulistyowati, Sp.OG 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00
44 Kebidanan & P. Kandungan (Poliklinik Ginekologi) Dr. Nuniek Kharismawati., SpOG 08.00 - Selesai 09.00 - 15.00
45 Kebidanan & P.Kandungan Dr. Dean Wahjudy S., SpOG(K) 08.00-15.00
46 Kebidanan & P.Kandungan Dr. H. Ferry Achmad F M.,MM.,Sp. OG 08.00 - 11.00 08.00 - 11.30
47 Kebidanan & P.Kandungan Dr. Jatu Sulistyowati, Sp.OG 11.00 - 14.00
48 Kebidanan & P.Kandungan Dr. Oky Haribudiman, Sp. OG 08.00 -15.00 13.00 - Selesai
49 Kebidanan & P.Kandungan Dr. Taufik Rahman, SpOG 08.00 -15.00 11.00 - 14.00
50 Kulit dan Kelamin Dr. Ahmad Firman, Sp.KK 12.00 - 15.00
51 Kulit dan Kelamin Dr. Fitri Utami, Sp.KK 09.00 - 12.00 09.00 - 12.00 09.00 - 12.00 09.00 - 12.00
52 Lansia Dr. Apen Afgani, Sp. PD, MKes 10.00 - 15.00
53 Lansia Dr. Esti Syafriati., SpPD 09.00 - 15.30
54 Lansia Dr. Festy Diansari, Sp. PD 09.00 - 15.30
55 Lansia Dr. Muhammad Fitriandi, SpPD 08.00-15.00 08.00-15.00
56 Mata Dr. Mayarani, Sp. M 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00 - Selesai 08.00-15.00 10.00 - 15.00
57 Mata II Dr. Retti Nurhajatin, Sp.M 08.00-15.00 09.00 - 15.00 08.00-15.00 09.00 - 12.00 09.00 - 15.09
58 Onkologi Radiasi Dr. Adji Kusumadjati, Sp.Onk.Rad 09.00 - 15.00
59 Onkologi Radiasi Dr. Faisal Adam, SpOnkRad 13.00 - Selesai 09.00 - Selesai 09.00- selesai 09.00- selesai
60 P. Dalam I Dr. Apen Afgani, Sp. PD, MKes 09.00 - 15.00
61 P. Dalam I Dr. Esti Syafriati., SpPD 08.00-15.00
62 P. Dalam I Dr. Festy Diansari, Sp. PD 08.00-15.00 08.00-15.00
63 P. Dalam I Dr. Muhammad Fitriandi, SpPD 08.00-15.00
64 P. Dalam II Dr. Apen Afgani, Sp. PD, MKes 08.00-15.00 08.00-15.00
65 P. Dalam II Dr. Esti Syafriati., SpPD 13.30 - 15.30
66 P. Dalam II Dr. Festy Diansari, Sp. PD 10.00 - 15.00
67 P. Dalam II Dr. Muhammad Fitriandi, SpPD 08.00-15.00
68 Penyakit Anak II Dr. Endah Purnawati , Sp.A 09.00 - 15.10
69 Psikiater Dr. Dwija Martha Fitra, Sp.KJ 08.00-15.00 09.00 - Selesai 08.00-15.00
70 Pulmo Paru Dr. Yun Amril, Sp.P., MARS 08.00-15.00 08.00-11.00
71 Pulmo Paru II Dr. Widhy Yudistira Nalapraya. Sp.P 11.00 - 13.01 11.00 - 13.02 13.00 - Selesai
72 Rehabilitasi Medik Dr. Ami Rachmi, Sp. KFR 08.00-15.00 12.00 s/d Selesai 12.00 s/d Selesai 08.00-15.00
73 Rehabilitasi Medik Dr. Deta Tanuwidjaja, Sp.KFR 08.00-15.00 09.00- selesai 09.00- selesai 08.00-15.00
74 Saraf Dr. Asep Saefulloh, Sp. S 08.00-15.00 08.00 -11.30 08.00-15.00 08.00-15.00
75 Saraf Dr. Ricoh Juang A., SpS 08.00-15.00
76 Saraf II Dr. Ida Nurhaida,SpS 08.00-15.00
77 Saraf II Dr. Ricoh Juang A., SpS 08.00-15.00
78 Saraf II Dr. Waya Nurruhyuliawati,SpS 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
79 Saraf III Dr. Agus Permadi, Sp. S 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00
80 THT Dr. H. Iwan Tatang H, Sp. THT-KL 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
81 THT Dr. Panca Bagja, Sp THT-KL 08.00-15.00 08.00-15.00
82 THT II Dr. H. Iwan Tatang H, Sp. THT-KL 08.00-15.00 08.00-15.00
83 VCT/PDP Dr. Muhammad Fitriandi, SpPD 11.00-15.00 08.00-10.00
http://rsudalihsan.jabarprov.go.id